Размер шрифта: 
Цвет сайта: 
Голосовая озвучка текста
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
Детская стоматологическая поликлиника № 21
Департамента здравоохранения города Москвы

Проведение тренингов "МАМА В ДЕЛЕ"

25.01.2018
 

С февраля 2018 года ГБУ Женский деловой Центр при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы запускает проект «Мульти-тренинг «МАМА в ДЕЛЕ» для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. 
  
Тематика тренингов определена по результатам голосования на портале «Активный гражданин». Большинством голосов определены наиболее актуальные консультации, связанные с социально-психологической адаптацией на рынке труда женщин, находящихся в декретном отпуске. 

Формат проведения мульти-тренингов уникален. Он лаконично сочетает лекционную часть с практическим применением полученных знаний в деловой игре. У женщин появится возможность оценить необходимость восстановления профессиональных навыков в связи с перерывом в работе и узнать возможные варианты восполнения квалификации. Также они научатся использовать техники планирования времени, освоят методы успешного совмещения работы и семейных обязанностей, создадут свой имидж. 

На каждый мульти-тренинг «МАМА в ДЕЛЕ» будут приглашены ведущие эксперты (коучи, HR-менеджеры, представители от крупных компаний). 

Первый мульти-тренинг пройдет 27 февраля 2018 года по адресу: ТЦ «Афимолл Сити», Пресненская набережная, д.2, флагманский центр «Мои документы». 

Запись по телефонам: 
8 (499) 782-77-68
8 (499) 782-78-08