Размер шрифта: 
Цвет сайта: 
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
Детская стоматологическая поликлиника № 21
Департамента здравоохранения города Москвы

Наши специалисты

ФИО Должность Фото Уровень образования (Образовательное учреждение, год окончания, специальность, квалификация) Сертификат специалиста (специальность, срок действия)
Бабийчук Николай Евдокимович Главный врач поликлиники Бабийчук Николай Евдокимович 2-ой МГМИ им. Н.И.Пирогова.
1982 г. Лечебное дело.
Организация здравоохранения и общественное здоровье 27.10.2018 - 27.10.2023
Алексеев Атнер Андреевич Врач - стоматолог детский Алексеев Атнер Андреевич Чувашский государственный университет.
1999 г. Стоматология.
Врач - стоматолог детский, высшей квалификационной категории.
20.06.2017 г. - 20.06.2022 г.
Стоматология детская 05.02.2018 - 05.02.2023
Амерханова Регина Рафиковна Врач – ортодонт Амерханова Регина Рафиковна МГМСУ им. А.И.Евдокимова 2018г. Стоматология
Клиническая ординатура по ортодонтии 2018г. – 2020г.

Первичная специализированная аккредитация "Ортодонтия" 20.02.2021-20.02.2026

Варгасова Екатерина Андреевна Врач-стоматолог Варгасова Екатерина Андреевна МГМСУ им А.И.Евдокимова 2019г. Стоматология
Клиническая ординатура по стоматологии детской 2019 - 2021
Первичная специализированная аккредитация "Стоматология детская" 17.06.2021-17.06.2026
Власенко Людмила Алексеевна Врач - стоматолог детский Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию. 2010г.
Стоматология Клиническая ординатура по стоматологии детского возраста
2011г. - 2013.г.
Стоматология детская 29.09.2018 - 29.09.2023
Стоматология терапевтическая 20.11.2020 - 20.11.2025
Ефимов Алексей Васильевич Врач - стоматолог детский
Заведующий отделением платных услуг
Ефимов Алексей Васильевич МГМСУ им А.И.Евдокимова 2009 г. Стоматология.
Врач - стоматолог детский первой квалификационной категории 19.12.2017 г. - 19.12.2022 г.
Стоматология детская 05.12.2020 - 05.12.2025
Контанистова Ирина Юрьевна Врач - ортодонт Контанистова Ирина Юрьевна ММСИ им. Н.А. Семашко 1982 г. Стоматология. Ортодонтия 28.04.2018 - 28.04.2023
Марченко Анна Юрьевна Врач - стоматолог детский
Заведующий детским стоматологическим отделением № 2
Марченко Анна Юрьевна Хабаровский государственный медицинский институт
1993 г. Стоматология
Стоматология детская 28.04.2018 - 28.04.2023
Организация здравоохранения и общественное здоровье 13.12.2019 -13.12.2024
Стоматология терапевтическая 01.10.2020 - 01.10.2025
Минеева Грануш Сейрановна Врач - стоматолог хирург Марченко Анна Юрьевна Армянский медицинский институт 2016
Стоматология
Клиническая ординатура по детской стоматологии 2016 - 2018
Стоматология хирургическая
20.09.2019-20.09.2024
Стоматология детская
30.09.2019 -30.09.2024
Нагорная Юлия Александровна Врач - стоматолог детский Нагорная Юлия Александровна Уральская государственная медицинская академия
2009 г. Стоматология.
Стоматология детская 24.10.2020 - 24.10.2025
Немкова Юлия Валерьевна Врач - стоматолог детский Немкова Юлия Валерьевна Уральская государственная медицинская академия
2012 г. Стоматология.
Стоматология детская 24.04.2020 - 24.04.2025
Стоматология терапевтическая 26.12.2016 - 26.12.2021
Рахматуллина Фарида Рафиковна Врач - стоматолог детский Сафиуллина Фарида Рафиковна МГМСУ им. А.И. Евдокимова. 2014 г. Стоматология. Стоматология детская 05.12.2020 - 05.12.2025
Родина Анна Григорьевна И.о. Главной медицинской сестры Московское медицинское училище № 14
1985 г. акушерка
Организация сестринского дела 24.06.2019 – 24.06.2024
Рычихина Марина Владимировна Врач-стоматолог детский Рычихина Марина Владимировна МГМСУ им. А.И. Евдокимова 1983 г. Стоматология Стоматология детская 05.12.2020 - 05.12.2025
Саенко Ксения Николаевна Врач - ортодонт Тверская государственная медицинская академия
2007 г. Стоматология.
Клиническая ординатура ЦНИИС и ЧЛХ
2008 – 2010 ортодонтия
Кандидат медицинских наук
Врач - ортодонт первой квалификационной категории
20.11.2018 г.- 20.11.2023 г.
Ортодонтия 08.02.2020 - 08.02.2025
Самошенко Александра Викторовна Врач – стоматолог детский Уральский государственный медицинский университет 2014 г. Стоматология. Стоматология детская 18.02.2019 - 18.02.2024
Сейфетдинова Наталья Александровна Врач - ортодонт Сейфетдинова Наталья Александровна ММСИ им. Н.А. Семашко 1979 г. Стоматология
Врач - ортодонт высшей квалификационной категории
19.12.2017 г. - 19.12.2022 г.
Ортодонтия 31.10.2020 - 31.10.2025
Сухорученко Валентина Ивановна Заведующий детским стоматологическим отделением №1
Врач - ортодонт
Сухорученко Валентина Ивановна ММСИ им. Н.А. Семашко
1979 г. Стоматология
Врач - ортодонт
высшей квалификационной категории
19.12.2017 г. - 19.12.2022 г.
Ортодонтия 07.03.2017 - 07.03.2022
Смахтина Виктория Николаевна Врач - стоматолог
хирург
Врач - стоматолог детский
ММСИ им. Н.А. Семашко
1988 г. Стоматология
Стоматология хирургическая 10.03.2021 – 10.03.2026
Стоматология детская 30.11.2020 - 30.11.2025
Юдина Марина Владимировна Врач – стоматолог детский МГМСУ им. А.И. Евдокимова 1988 г. Стоматология
Врач – стоматолог детский высшей квалификационной категории
19.12.2017 г. -19.12.2022 г.
Стоматология детская
07.02.2017 - 07.02.2022
Яковенко Мария Олеговна Врач – стоматолог хирург МГМСУ им. А.И. Евдокимова 2016 г. Стоматология
Клиническая ординатура ГБУЗ МО МОНИКИ им.М.Ф.Владимирского по стоматологии хирургической
2016 г. - 2018 г.
Стоматология хирургическая
31.08.2018 - 31.08.2023

Средний мед.персонал

Ф.И.О. Должность Фото Образование Сертификат
Амирджанов Борис Борисович Зубной техник ФГБОУ ВПО « МГУПС» г. Москва 2011 г.
Зубной техник
Стоматология ортопедическая (зубной техник)
18.02.2017 - 18.02.2022
Песня Тамара Куркеновна Зубной техник ФГБОУ ВПО « МГУПС» г.Москва 2007 г. Зубной техник Стоматология ортопедическая (зубной техник)
18.11.2019 - 18.11.2024
Голышева Елена Петровна Рентгенолаборант МУ № 7 г.Москва 1983 г. Медицинская сестра Лабораторное дело в рентгенологии
20.04.2017 – 20.04.2022
Виноградова Екатерина Александровна Медицинская сестра ГОУ СПО МУ № 18 г.Москва 2004 г. Фельдшер Сестринское дело
08.04.2020 - 08.04.2025
Евдокимова Татьяна Васильевна Медицинская сестра ММУ № 28 г.Москва 1975 г. Фельдшер Сестринское дело
09.11.2018 - 09.11.2023
Кононова Наталья Ивановна Медицинская сестра Белгородское мед.училище 1991 г. Зубной врач Сестринское дело
16.12.2020 - 16.12.2025
Найдеха Лидия Михайловна Рентгенолаборант ГЦОЛИФК 2019 Медицинская сестра Рентгенология 02.11.2020-02.11.2025
Первичная аккредитация Сестринское дело 01.08.2019-01.08.2024
Скуратова Лариса Анатольевна Медицинская сестра ММУ № 14 г.Москва 1984 г. Медицинская сестра Сестринское дело
21.02.2018 - 21.02.2023
Шитикова Любовь Ивановна Медицинская сестра МК № 22 г.Москва 1999 г. Медицинская сестра Сестринское дело
19.05.2017 - 19.05.2022
Шумакова Ольга Руслановна Медицинская сестра Бутурлиновское мед.училище Воронежской области 2000 г. Фельдшер Сестринское дело
14.06.2018 - 14.06.2023
Яркина Ольга Петровна Медицинская сестра МУ № 8 г.Москва 2001 г. Медицинская сестра Сестринское дело
20.03.2017 – 20.03.2022