Размер шрифта: 
Цвет сайта: 
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
Детская стоматологическая поликлиника № 21
Департамента здравоохранения города Москвы

Расписание врачей



Расписание работы врачей апрель 2019 г. (ОМС) по будним дням

Врачи-стоматологи детские День приема Часы приема
Алексеев Атнер Андреевич нечетные 13.24 – 20.00
четные 08.00 – 14.36
06 04.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Бородин Александр Алексеевич Пн Ср Чт 08.00 – 14.36
Вт Пт 13.24 – 20.00
13.04.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Власенко Людмила Алексеевна нечетные 13.24 – 20.00
четные 08.00 – 14.36
20.04.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Ефимов Алексей Васильевич нечетные 08.00 – 14.36
четные 13.24 – 20.00
27.04.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Марченко Анна Юрьевна   нечетные, четные 08.00 – 09.40
Нагорная Юлия Александровна четные 12.30 – 18.30
13.04.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Рахматуллина Фарида Рафиковна   Пн Ср Чт 13.24 – 20.00
Вт Пт 08.00 – 14.36
20.04.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Самошенко Александра Викторовна нечетные 08.00 – 13.00
четные 15.00 – 20.00
Юдина Марина Владимировна нечетные ( кроме понедельника и четверга) 13.24 – 20.00
четные ( кроме понедельника и четверга) 08.00 – 14.36
27.04.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Врачи - хирурги День приема Часы приема
Воробьева Любовь Анатольевна
Отпуск с 17.04.19 г. по 30.04.19 г.
нечетные 12.50 – 14.30 (дежурный врач)
14.30 – 20.00 (врач-хирург)
четные 08.00 – 13.30 (врач-хирург)
13.30 – 15.10 (дежурный врач)
06.04.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Смахтина Виктория Николаевна нечетные 08.00 – 13.30 (врач-хирург)
13.30 – 15.10 (дежурный врач)
четные 12.50 – 14.30 (дежурный врач)
14.30 – 20.00 (врач-хирург)
20.04.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Яковенко Мария Олеговна
(с 17.04.19 г.)
четные 08.00 – 13.30
нечетные 14.30 – 20.00
Врачи - ортодонты День приема Часы приема
Контанистова Ирина Юрьевна   нечетные 14.00 – 20.00
четные 08.00 – 11.18
27.04.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Сейфетдинова Наталья Александровна нечетные 08.00 – 14.36
четные 13.24 – 20.00
13.04.19 г.
( дежурная суббота)
09.00 – 15.00
Сухорученко Валентина Ивановна нечетные 14.00 – 20.00
четные 08.00 – 11.18
06.04.19 г.
( дежурная суббота)
09.00 – 15.00
Федосеева Марина Владимировна Пн Ср Пт нечетные 08.00 – 14.36
Пн Ср Пт четные 13.24 – 20.00


Расписание работы врачей в платном отделении на апрель 2019 г. по будним дням

Врачи-стоматологи детские День приема Часы приема
Алексеев Атнер Андреевич нечетные 09.36 – 12.54
1-я суббота месяца 15.00 -19.00
Бородин Александр Алексеевич Вт Пт 11.10 – 12.50
Пн Ср Чт 15.10 – 16.50
2-я суббота месяца 15.00 -19.00
Власенко Людмила Алексеевна нечетные 11.10 – 12.50
четные 15.10 – 16.50
3-я суббота месяца 15.00 -19.00
Ефимов Алексей Васильевич нечетные 15.06 – 19.00
четные 09.00 – 12.54
4-я суббота месяца 15.00 -19.00
Нагорная Юлия Александровна четные 18.30 – 20.00
Самошенко Александра Викторовна нечетные 13.00 -14.40
четные 13.20 – 15.00
Юдина Марина Владимировна нечетные ( кроме понедельника и четверга) 09.30 – 12.54
четные ( кроме понедельника и четверга) 15.06 – 18.24
Врачи-ортодонты    
Контанистова Ирина Юрьевна четные 11.18 – 14.36
Саенко Ксения Николаевна 1 и 3 суббота месяца 13.00 – 19.00
Сейфетдинова Наталья Александровна четные 9.36 – 12.54
Сухорученко Валентина Ивановна четные 11.18 – 14.36