Размер шрифта: 
Цвет сайта: 
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
Детская стоматологическая поликлиника № 21
Департамента здравоохранения города Москвы

Расписание врачей

Расписание работы врачей на октябрь 2019 г. (ОМС) по будним дням

 

Врачи-стоматологи детские День приема Часы приема
Алексеев Атнер Андреевич
(с 23.10.19 по 05.11.19 отпуск)
нечетные 13.24 – 20.00
четные 08.00 – 14.36
05. 10.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Бородин Александр Алексеевич нечетные 13.24 – 20.00
четные 08.00 – 14.36
12.10.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Власенко Людмила Алексеевна
( с 23.09.19 по 06.10.19 отпуск)
нечетные 13.24 – 20.00
четные 08.00 – 14.36
19.10.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Ефимов Алексей Васильевич
( с 07.10.19 по 22.10.19 отпуск)
нечетные 08.00 – 14.36
четные 13.24 – 20.00
26.10.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Марченко Анна Юрьевна
С 09.09.19 учебный отпуск
   
Нагорная Юлия Александровна четные 12.30 – 18.30
05.10.19 ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Самошенко Александра Викторовна нечетные 08.00 – 14.36
четные 13.24 – 20.00
12.10.2019 г.( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Юдина Марина Владимировна нечетные 13.24 – 20.00
Врачи - хирурги День приема Часы приема
Смахтина Виктория Николаевна нечетные Пн Вт Ср Чт и четная пятница 08.00 – 13.30 (врач-хирург) 13.30 – 15.10 (дежурный врач)
четные Пн Вт Ср Чт и нечетная пятница 12.50 – 14.30 (дежурный врач) 14.30 – 20.00 (врач-хирург)
05.10.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Яковенко Мария Олеговна четные Пн Вт Ср Чт и нечетная пятница 08.00 – 13.30
нечетные Пн Вт Ср Чт и четная пятница 14.30 – 20.00
19.10.19 г.( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Врачи - ортодонты День приема Часы приема
Контанистова Ирина Юрьевна нечетные 14.00 – 20.00
четные 08.00 – 11.18
26.10.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Сейфетдинова Наталья Александровна нечетные 08.00 – 14.36
четные 13.24 – 20.00
19.10.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Сергеенко Ксения Сергеевна четные Пн Вт Ср 08.00 – 11.00
нечетные Пн Вт Ср 17.00 – 20.00
Сухорученко Валентина Ивановна нечетные 14.00 – 20.00
четные 08.00 – 11.18
05.10.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00
Саенко Ксения Николаевна четные 14.00 – 20.00
26.10.19 г. ( дежурная суббота) 09.00 – 15.00


Расписание работы врачей в платном отделении на октябрь 2019 г. по будним дням

 

Врачи-стоматологи детские День приема Часы приема
Алексеев Атнер Андреевич
(с 23.10.19 по 05.11.19 отпуск)
нечетные 09.36 – 12.54
1-я суббота месяца 15.00 -19.00
Бородин Александр Алексеевич нечетные 11.10 – 12.50
четные 15.10 – 16.50
Власенко Людмила Алексеевна
(с 23.09.19 по 06.10.19 отпуск)
нечетные 11.10 – 12.50
четные 15.10 – 16.50
3-я суббота месяца 15.00 -19.00
Ефимов Алексей Васильевич
(с 07.10.19 по 22.10.19 отпуск)
нечетные 15.06 – 19.00
четные 09.00 – 12.54
4-я суббота месяца 15.00 -19.00
Нагорная Юлия Александровна четные 18.30 – 20.00
Самошенко Александра Викторовна нечетные 15.10 – 16.50
четные 11.10 – 12.50
2-я суббота месяца 15.00 -19.00
Юдина Марина Владимировна нечетные 11.30 – 13.10
Врачи – стоматологи хирурги День приема Часы приема
Яковенко Мария Олеговна четные Пн Вт Ср Чт и нечетная пятница 13.30 – 15.30
нечетные Пн Вт Ср Чт и четная пятница 12.30 - 14.30
Врачи-ортодонты День приема Часы приема
Контанистова Ирина Юрьевна четные 11.18 – 14.36
Саенко Ксения Николаевна четные 10.30 – 13.30
4-я суббота месяца 15.00 – 19.00
Сейфетдинова Наталья Александровна четные 9.36 – 12.54
Сергеенко Ксения Сергеевна четные Пн Вт Ср 11.00 – 14.00
нечетные Пн Вт Ср 14.00 – 17.00
Сухорученко Валентина Ивановна четные 11.18 – 14.36